Постпред РФ при СНГ Шведов сообщил, что в скором времени покинет свой пост – газета. 21.by

Постпред РФ при СНГ Шведов сообщил, что в скором времени покинет свой пост – газета

08.08.2018 09:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Постоянный представитель Российской Федерации при Содружестве независимых государств (СНГ) Андрей Шведов заявил, что в ближайшее время покинет свой пост, а его место может занять заместитель директора первого департамента стран СНГ министерства иностранных дел (МИД) РФ Андрей Грозов, сообщает в среду газета "Известия".

"Я провел прощальные мероприятия в исполкоме организации и с постпредами других стран при СНГ. Последний месяц, как говорят, нахожусь на низком старте. (...) Моим преемником в организации, скорее всего, станет заместитель директора первого департамента стран СНГ МИД России Андрей Грозов", - сказал А.Шведов в беседе с изданием.

"Сейчас все ожидают указа президента России. Думаю, в ближайшее время новый постпред приступит к работе. Уже в сентябре пройдут серьезные мероприятия, начнется практическая работа, в частности саммит СНГ в Душанбе", - добавил он.

При этом А.Шведов выразил надежду, что в дальнейшем продолжит работу при МИД РФ и будет заниматься вопросами, связанными с пространством СНГ, сообщают "Известия".

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Постоянный представитель Российской Федерации при Содружестве независимых государств (СНГ) Андрей Шведов заявил, что в ближайшее время покинет свой пост, а его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика