На этот раз повезло: парень взобрался на самый верх 300-метровой военной радиомачты и снял смертельно опасное видео. 21.by

На этот раз повезло: парень взобрался на самый верх 300-метровой военной радиомачты и снял смертельно опасное видео

08.08.2018 09:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Свои действия и открывшуюся на огромной высоте панораму местности парень из Гродно снял на видео, которым и поделился на YouTube.

Подростку в Слониме удалось беспрепятственно проникнуть на территорию радионавигационной части и взобраться на вершину 300-метровой мачты. 

Сам автор предупреждает, что его видео носит ознакомительный характер, и призывает не повторять увиденное на экране. Находясь на самой вершине, парень переступает через защитное ограждение и оказывается на самом краю выступа радиомачты без какой-либо страховки, продолжая снимать себя на фоне высотной панорамы, не скрывая лицо.

Как стало известно s13.ru, проверкой по факту данного инцидента уже занялись соответствующие органы.
На станции дальней радионавигации в Слониме (РСДН-3/10) несут круглосуточное дежурство специалисты 354-й радионавигационной части. Она входит в состав Европейской цепи дальнего радионавигационного обеспечения. Цепь помогает определять координаты самолетов, кораблей, подводных лодок и других воздушных и водных судов. Радионавигационная часть в Слониме была образована в 1954 году.

 


На данный момент парень удалил это видео, которое было выложено в Сеть чуть более недели назад. За короткий срок оно успело набрать около 1600 просмотров.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свои действия и открывшуюся на огромной высоте панораму местности парень из Гродно снял на видео, которым и поделился на YouTube.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика