Нет — пьянству за рулем!. 21.by

Нет — пьянству за рулем!

08.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На территории Сенненского района с 7 по 16 августа текущего года проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

В этот период сотрудники правоохранительных органов усилят контроль за физическим состоянием водителей, управляющих транспортными средствами, проведут специальные рейды по выявлению нетрезвых водителей, в том числе и в агропромышленном комплексе. Особое внимание нарядов ДПС направлено на места массового отдыха, увеселительным и развлекательным заведениям.

Свою лепту в предупреждение «пьяных» ДТП могут внести и граждане. Если вам стало известно, что транспортным средством управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения, срочно сообщите об этом факте Сенненский РОВД по телефону 102. Возможно, эта информация спасет человеческие жизни.

     Сенненская госавтоинспекция напоминает, в соответствии с изменениями Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях и Уголовного кодекса Республики Беларусь от 24 октября 2013 года усилена ответственность за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения: размер штрафа составляет от 50 до 100 базовых величин с лишением права управления транспортным средством на 3 года.

Соб. инф.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На территории Сенненского района с 7 по 16 августа текущего года проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика