В Гомеле задержан водитель, который сбил велосипедиста и уехал с места ДТП. 21.by

В Гомеле задержан водитель, который сбил велосипедиста и уехал с места ДТП

08.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Происшествие случилось в конце июля на автодороге «Восточный обход». Изначально 52-летний велосипедист двигался по тротуару вдоль проезжей части. Оказавшись на перекрестке, мужчина не стал спешиваться, а продолжил пересекать проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В этот момент был совершен наезд.

Не выходя из машины, водитель скрылся. Велосипедист, получивший различные травмы, был госпитализирован в хирургическое отделение больницы. Марки автомобиля и номерных знаков пострадавший не запомнил.

 

– Начались оперативно-розыскные мероприятия, – рассказали о дальнейших событиях в пресс-службе УГАИ УВД Гомельского облисполкома. – С помощью ближайшей к месту ДТП камеры видеонаблюдения удалось установить на каком автомобиле, предположительно, был совершен наезд. После чего данная информация доводилась нарядам дорожно-патрульной службы перед заступлением на службу.

В очередное дежурство экипаж сотрудников ДПС в составе Александра Шульги и Олега Панкратова заметил схожий по ориентировкам автомобиль на ул. Малайчука возле автозаправки. Инспекторы включили проблесковые маячки, подав тем самым сигнал об остановке. Изначально 47-летний водитель отрицал причастность к наезду, однако затем сознался. Сейчас по данному факту проводится проверка. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

Всего с начала года на территории Гомельской области произошло 7 ДТП, в которых совершившие наезд водители скрывались с места происшествия. За такой же период прошлого года было зафиксировано 4 «скрытых» ДТП.

Источник: sb.by

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Происшествие случилось в конце июля на автодороге «Восточный обход». Изначально 52-летний велосипедист двигался по тротуару вдоль проезжей части....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика