Не слишком ли он себя ценит? Мадуро заявил, что его киллерам обещали $50 млн. 21.by

Не слишком ли он себя ценит? Мадуро заявил, что его киллерам обещали $50 млн

08.08.2018 12:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За убийство президента Венесуэлы Николаса Мадуро исполнителям покушения пообещали 50 миллионов долларов и укрытие в США. Об этом заявил сам Мадуро, передает телеканал Telesur.

Он сказал, что атаку организовали участники беспорядков в Венесуэле в 2017 году, а также обвинил в причастности к покушению одного из лидеров венесуэльской оппозиции Хулио Борхеса, который сейчас живет в Колумбии, передает meduza.io

По словам Мадуро, поддержку организаторам атаки оказывали «колумбийские олигархи и их боевики». Исполнители покушения проходили подготовку в Колумбии.


Напомним, 4 августа во время выступления на военном параде Николаса Мадуро атаковали дроны со взрывчаткой; их удалось сбить на подлете к параду. Ранения получили семеро военнослужащих, сам Мадуро не пострадал.

После покушения власти Венесуэлы сообщили о задержании шестерых подозреваемых. Мадуро заявил, что участники покушения пользовались поддержкой из Колумбии и США.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За убийство президента Венесуэлы Николаса Мадуро исполнителям покушения пообещали 50 миллионов долларов и укрытие в США. Об этом заявил сам Мадуро, передает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика