Инвестор обещает завершить проектирование объекта на месте Червенского рынка в срок. 21.by

Инвестор обещает завершить проектирование объекта на месте Червенского рынка в срок

08.08.2018 13:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В октябре истекает двухлетний срок, предоставленный на проектирование объекта на месте Червенского рынка, сообщил на пресс-конференции 8 августа председатель комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома Дмитрий Гуриненко, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

– Буквально на прошлой неделе мы встречались с инвестором – компанией «Сильвер Капитал», есть их заверения, что к октябрю планируется завершить проектирование, получить заключения экспертизы и выйти на площадку в начале следующего года, – уточнил Д. Гуриненко. – Но у нас есть сомнения, что в оставшееся время инвестор успеет выполнить намеченное. По объекту еще нет заключения комитета архитектуры и градостроительства, а времени осталось мало.

Как уточнил Д. Гуриненко, если сроки, отпущенные на проектирование, не выдержаны, то они не продлеваются. В этом случае назначается новый аукцион.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В октябре истекает двухлетний срок, предоставленный на проектирование объекта на месте Червенского рынка, сообщил на пресс-конференции 8 августа председатель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика