Жители Барановичей рассказали, как собирают детей в школу. 21.by

Жители Барановичей рассказали, как собирают детей в школу

08.08.2018 17:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Жители Барановичей рассказали, как собирают детей в школу

Школьная ярмарка в Барановичах. Август 2016 год. Фото: Александр КОРОБ

Intex-press спросила у горожан, собрали ли они своих детей к новому учебному года, где делают покупки и какую сумму планируют потратить.

Большинство опрошенных родителей рассказали, что они находятся “на стадии сбора”.

Наталья, мама 3-классницы и 6-классника:



РЕКЛАМА

— Собирать детей в школу мы только начинаем. Раньше все покупали в Барановичах, в этом году решили поехать на рынок в Гродно. Там, говорят, выбор побольше. Сколько мы потратим на одежду, обувь и школьные принадлежности — не знаем, обычно общую сумму никогда не подсчитываем.

Кристина, мама 3-классницы:



— Мы еще на начальной стадии сбора. Первым делом закупили тетради, ручки и другие канцтовары. Нужно одежду еще купить, обувь. Ребенок у меня маленький, худенький, нужный размер трудно найти. Поэтому смотрим сначала в магазинах в Барановичах, если чего-то не найдем — поедем в другой город.

Ирина, мама 5-классника:



— Во-первых, сбор в школу — это очень ответственный момент. Заранее смотрю цены, обращаю внимание на качество товара и его внешний вид. В основном все необходимое для школы стараемся покупать в магазинах, что-то смотрим и на рынке. На покупки, кроме канцелярских товаров, планируем потратить около 250 рублей.

Светлана, мама 7-классника:



— Абсолютно все находим в местных магазинах, специально куда-то не выезжаем. Проблем с выбором никогда не было, скорее, это зависит от цены. Мы планируем потратить примерно рублей 300 и это минимум. Вещь хочется купить лучшего качества, соответственно, и больше за нее заплатить придется.

Светлана, мама 1-классницы:



— Наши покупки в самом разгаре. Большую часть принадлежностей уже купили, но еще многое не куплено из одежды. Хорошо, что ехать никуда не нужно, в городе можно найти все необходимое. Сколько потратим — не знаем, ведь для нас это первые сборы в школу.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Intex-press спросила у горожан, собрали ли они своих детей к новому учебному года, где делают покупки и какую сумму планируют потратить.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика