Ремонт дорог на слуцких улицах ведётся асфальтогранулятом. 21.by

Ремонт дорог на слуцких улицах ведётся асфальтогранулятом

08.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«После Вашей публикации дорожники снова приезжали, вот результат», написал в сообщения группы SlutskGorod читатель, пожелавший остаться анонимным.  Очевидно, автор хотел показать, что дорогу на 3-м пер. Урицкого подсыпали ещё раз. Мужчина прикрепил несколько фотографий.

Как рассказал сайту SlutskGorod заместитель председателя Слуцкого райисполкома по архитектуре и строительству Николай Павлович Пенязь, ремонт дорог на некоторых городских улицах ведётся асфальтогранулятом.

  • Асфальтогранулят представляет собой смесь, в основе которой лежит асфальтовая крошка с покрытия других автодорог. Такое покрытие считается более прочным, чем песчано-гравийная смесь, и подходит для дорог со слабой интенсивностью движения, переулков, дворовых территорий. 

В частности, им подсыпали 3-й переулок Урицкого, по проблеме которого к SlutskGorod обращались местные жители, и двор по улице Социалистическая, 168. 

— Выполнили частичные работы на 3-м переулке Урцкого: проровняли дорогу грейдером и подсыпали асфальтогранулятом, — сообщили в райисполкоме. 

Согласно очередности выполнения работ, укладка полноценного асфальтобетонного покрытия на этой улице в нынешнем году не планируется. 


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ремонт дорог на некоторых городских улицах ведётся асфальтогранулятом. Об этом сайту SlutskGorod сообщил заместитель председателя Слуцкого райисполкома по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика