Гостеприимная Грузия, уютная Швейцария – в объективе молодого минчанина. 21.by

Гостеприимная Грузия, уютная Швейцария – в объективе молодого минчанина

08.08.2018 22:17 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Яркие путешествия и сочные кадры: молодой минский фотограф представил выставку «Снаружи», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Андрей Бортников уже много лет путешествует по миру в поисках того самого кадра.


Солнечная Испания, гостеприимная Грузия, уютная Швейцария, и даже далёкая колоритная Индия. Попали в объектив и белорусские пейзажи: Налибокская пуща – самый большой по масштабу и богатый по фауне лесной массив нашей страны. Так, автор хотел напомнить минчанам о необходимости путешествовать как можно чаще. А ещё, как приятно возвращаться домой. Посетить выставку можно по адресу проспект Независимости, 13. Вход свободный.


Татьяна Кракасевич:
Казалось бы, что пейзажи все одинаковые, но разгадать их все-таки можно. Все страны различаются друг от друга, несмотря на их необычайную красоту и похожесть.


Андрей Бортников, фотохудожник:
Пусть это просто закат. Но у меня есть на него история. И я постарался сделать так, чтобы у каждой фотографии была история и подбирал их таким способом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Яркие путешествия и сочные кадры: молодой минский фотограф представил выставку «Снаружи», сообщили в программе «Столичные подробности» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика