​Белорусские военные поборются за выход в финал «Танкового биатлона». 21.by

​Белорусские военные поборются за выход в финал «Танкового биатлона»

09.08.2018 10:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  

Все эфирные видеоматериалы в любое время доступны
на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, это абсолютно бесплатно!


Белорусские военные начали борьбу за выход в финал главных соревнований Международных армейских игр – «Танкового биатлона». Сегодня на подмосковном полигоне Алабино наша сборная выступит в полуфинальном этапе «Эстафета».

По результатам «Индивидуальной гонки», которая и определяла состав полуфиналистов, наша сборная на третьем месте. Впереди – Россия и Китай.В эстафете участникам предстоит четыре круга препятствий и 24 мишени. За каждый промах, как в настоящем биатлоне, штрафной круг. Перед итоговыми заездами – особое внимание к технике.

Андрей Некрашевич, руководитель сборной Беларуси на армейских международных играх: «Перед каждым заездом комиссия, специально назначенные люди с Уралвагонзавода проводят непосредственный осмотр каждого танка, в том числе и нашего. Это работа нашего коллектива, нашей команды, наших технарей, которые и день, и ночь обеспечивают готовность техники к выполнению задач».
Дмитрий Артёмочкин, тренер сборной Беларуси по танковому биатлону: «Приметы? Настроить экипажи, в первую очередь, настроить экипаж. Подобрать необходимое слово, которое подымет боевой дух. У каждого свои приметы, я думаю, он их держит в тайне перед заездом».

Вместе с белорусской командой уже через несколько часов на трассу полигона Алабино выйдут экипажи из Индии, Казахстана и Сербии. Финальная эстафета, напомню, состоится в ближайшую субботу – в день закрытия Армейских международных игр.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские военные начали борьбу за выход в финал главных соревнований Международных армейских игр – «Танкового биатлона». Сегодня на подмосковном полигоне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика