Республиканская выставка-конкурс «АрхНовация – 2018». 21.by

Республиканская выставка-конкурс «АрхНовация – 2018»

09.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь и Национальный центр художественного творчества детей и молодежи проводят Республиканскую выставку-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2018», посвященную Году малой родины.

Мероприятие проходит в четыре этапа. I–III этапы (отборочные) – сентябрь 2018 года, IV этап (заключительный) – октябрь-ноябрь 2018 года.

К участию приглашаются учащиеся объединений по интересам учреждений дополнительного образования детей и молодежи и иных учреждений образования и культуры, индивидуальные участники. Возраст участников выставки-конкурса: от 4 до 20 лет.

К рассмотрению членами жюри принимаются живописные и графические работы, архитектурные макеты (выполненные из любых материалов), художественные фотографии, видеоролики. Согласно правилам конкурса творческие работы должны соответствовать одной из заявленных тем: «Архитектура малой родины», «Знаменитые архитекторы Беларуси», «Умный дом», «Истоки образования».

Победители и призеры выставки-конкурса в каждой номинации и возрастной категории будут награждены дипломами I, II, III степени Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и призами. Участники выставки получат дипломы Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и Национального центра художественного творчества детей и молодежи.

С 11 октября по 25 ноября 2018 года в выставочном зале Национального центра художественного творчества детей и молодежи пройдет выставка самых интересных работ конкурса «АрхНовация – 2018». Лучшие работы будут использованы в издательском деле: при создании тематических буклетов, календарей и другой рекламной продукции.

С более подробной информацией о проведении выставки-конкурса можно ознакомиться здесь или здесь.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь и Национальный центр художественного творчества детей и молодежи проводят...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика