Будущие iPhone засветились в видео. 21.by

Будущие iPhone засветились в видео

09.08.2018 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Британский онлайн-магазин мобильных аксессуаров MobileFun опубликовал на YouTube видеоролик, в котором показаны все три новые версии айфонов, которые Apple готовится презентовать в сентябре. В видео показаны не рабочие модели, а "болванки", которые производители чехлов моделируют для своих нужд за некоторое время до начала розничных продаж смартфонов. Для этого они используют открытые данные по будущим характеристикам гаджетов.


По таким прототипам можно ознакомиться с габаритами новых iPhone, расположением элементов управления, портов, камер, сравнить их с пока актуальными и с предыдущими моделями.

Макеты новых моделей iPhone, фигурирующие в ролике, разработаны маркой Olixar. Судя по их "болванкам", все новинки обзаведутся "монобровью", характерной для нынешних iPhone X. От этого же смартфона они "позаимствуют" тонкое обрамление дисплея. 


Бюджетный iPhone, по прогнозу MobileFun, получит 6,1-дюймовый экран и обычную основную камеру, а не модный сейчас сдвоенный модуль. Средний по цене айфон оснастят 5,8-дюймовым OLED-дисплеем. Флагман оборудуют дисплеем в  6,5 дюйма, также работающим на матрице OLED. В самой широкой гамме цветов корпуса, прогнозирует производитель чехлов, Apple предложит свою бюджетную модель - всего их будет семь, включая голубой, желтый и оранжевый. "Середняк" будет доступен только в черной версии. А флагманский смартфон - черной и золотистой. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Британский онлайн-магазин мобильных аксессуаров MobileFun опубликовал на YouTube видеоролик, в котором показаны все три новые версии айфонов, которые Apple готовится...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика