Лукашенко благодарен Кучме за предпринимаемые усилия по урегулированию ситуации на Донбассе. 21.by

Лукашенко благодарен Кучме за предпринимаемые усилия по урегулированию ситуации на Донбассе

09.08.2018 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил экс-президента Украины  Леонида Кучму с 80-летием, сообщает пресс-служба главы государства.

"С учетом исключительной важности установления безопасности и мира в регионе глава белорусского государства поблагодарил Леонида Кучму за предпринятые значительные усилия по урегулированию ситуации на Донбассе", - проинформировали в пресс-службе.

А.Лукашенко отметил, что в Беларуси Л.Кучму знают как видного политического деятеля и талантливого руководителя, устремления которого всегда были направлены на процветание Украины. "Ваш жизненный путь и богатый опыт государственной службы заслуживают искреннего уважения", - говорится в поздравительном послании.

Глава государства также подчеркнул, что за годы пребывания на президентском посту Л.Кучма внес большой личный вклад в формирование современных отношений между Беларусью и Украиной.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил экс-президента Украины  Леонида Кучму с 80-летием, сообщает пресс-служба главы государства. "С учетом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика