Сергей Семак рассказал, почему Артём Дзюба не приехал на матч с минским «Динамо». 21.by

Сергей Семак рассказал, почему Артём Дзюба не приехал на матч с минским «Динамо»

09.08.2018 11:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Поединок, ажиотаж к которому не утихает уже несколько дней, а сам матч вне зависимости от результата войдет в историю белорусского футбола. Уже 9 августа в третьем квалификационном раунде Лиги Европы минское «Динамо» сыграет против питерского «Зенита», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Как команды готовятся к историческому противостоянию? Узнавала корреспондент Наталья Федорцова.


Для многих результат матча может показаться очевидным. Однако не стоит забывать: на стороне минчан родные трибуны и игровая практика. В свою очередь российская команда может похвастать отменным набором исполнителей. Хотя главная звезда питерского «Зенита» Артем Дзюба в белорусскую столицу не прилетел.


Сергей Семак, главный тренер ФК «Зенит»:
Причина абсолютно элементарная – у нас есть определенная группа игроков, которые пропустили много работы в предсезонной нашей подготовке. Поэтому мы решили каких-то игроков, которым не хватает тренировочного процесса. Именно догрузить для того, чтобы набрали свои оптимальные кондиции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Поединок, ажиотаж к которому не утихает уже несколько дней, а сам матч вне зависимости от результата войдет в историю белорусского футбола. Уже 9...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика