Более Br4,2 тыс. выделено в этом году профсоюзами области на поощрение лучших работников сельхозорганизаций на жатве. 21.by

Более Br4,2 тыс. выделено в этом году профсоюзами области на поощрение лучших работников сельхозорганизаций на жатве

09.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более Br4,2 тыс. выделено в этом году профсоюзами области на поощрение работников сельхозорганизаций за достижение лучших показателей в ходе уборки урожая зерновых культур.

 

Материальное поощрение получат экипажи комбайнеров, водители, операторы зерносушильных комплексов — без малого 130 человек. На очередное чествование в Быховском и Круглянском районах выехал председатель Могилевского областного объединения профсоюзов Дмитрий Янков. Прямо в поле и на зернотоках он вручил лучшим работникам денежные премии и символику уборочной кампании 2018 года.

 

К слову, в ходе трудового соревнования для поощрения представлялись работники хозяйств, достигшие лучших результатов работы, при условии, если в районе убрано 30% площадей, занятых под зерновые культуры.

 

 

 

 

 

 

 

Фото — Могилевское областное объединение профсоюзов

mogilev-region.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более Br4,2 тыс. выделено в этом году профсоюзами области на поощрение работников сельхозорганизаций за достижение лучших показателей в ходе уборки урожая
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика