Японская принцесса отложила свадьбу на два года из-за долгов матери жениха. 21.by

Японская принцесса отложила свадьбу на два года из-за долгов матери жениха

09.08.2018 13:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Японская принцесса Мако Акисино отложила свою свадьбу с 26-летним адвокатом Кеем Комуро до 2020 года из-за того, что мать жениха имеет долги по кредиту, сообщает в четверг, 9 августа, The Guardian.

Бракосочетание, назначенное на ноябрь, перенесли по просьбе родителей принцессы. Известно, что мать жениха еще не расплатилась с кредитом, который взяла на образование сына.

Как пишет издание, из-за свадьбы пару могут раскритиковать, потому что Мако после выхода замуж получит 100 миллионов иен (900 000 долларов США) от правительства в качестве компенсации за то, что лишается всяких притязаний на королевскую жизнь.

В Японии уже несколько принцесс решили отказаться от королевского титула, чтобы выйти замуж за простых людей.  В июне сообщалось, что младшая дочь принца Такамодо, двоюродного брата императора Акихито, хочет сыграть свадьбу с 32-летним сотрудником судоходной компании NYK Line, пишет snob.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Японская принцесса Мако Акисино отложила свою свадьбу с 26-летним адвокатом Кеем Комуро до 2020 года из-за того, что мать жениха имеет долги по кредиту, сообщает в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика