Поддержим Никиту Белько в Национальном отборочном туре детского конкурса песни «Евровидение-2018». 21.by

Поддержим Никиту Белько в Национальном отборочном туре детского конкурса песни «Евровидение-2018»

09.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

31 августа в Минске состоится финал Национального отборочного тура детского конкурса песни «Евровидение-2018». Традиционно заключительный этап  проходит  в форме гала-концерта, который можно будет увидеть в прямом эфире на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Победитель представит Беларусь на детском конкурсе в ноябре этого года в Минске.
плакат.jpg

Национальный отбор на детский песенный конкурс «Евровидение» в этом году жесткий как никогда. Подобного уровня конкуренции старожилы давно не припомнят. На прослушиваниях первого тура разгорелась настоящая битва: самые перспективные юные дарования в области эстрадного вокала сошлись в бескомпромиссной борьбе, именитые педагоги вывели на старт лучшие силы своих вокальных студий, а Белтелерадиокомпания вовсю готовится к ноябрю, когда Беларуси предстоит принять зарубежных гостей и устроить грандиозное международное шоу.

За право представить Беларусь на таком престижном конкурсе будет бороться наш земляк Никита Белько. Никита родился и живёт в Минске, но его бабушка и дедушка живут в Сморгони. Никита часто приезжает в наш город и выступает здесь. В июне вместе с Ириной Дорофеевой он выступал в концерте, посвящённом юбилею города.

Никита родился в музыкальной семье, поэтому не представляет своей жизни без занятий вокалом и выступлений. Он уже успел поучаствовать в шоу «Голос. Дети. 5-й сезон» на Первом канале, «Я пою» на ОНТ. Исполнитель надеется, что его песня вдохновит слушателей:

– Моя композиция – это мотивация к движению вперед, стимул становиться лучше, верить в себя и свою мечту. Давно хотел попасть на «Евровидение», сегодня я в одном шаге от него.

31 августа Никита Белько выступит под номером 9 с песней «Не предай». Давайте пожелаем Никите удачи в этой нелёгкой борьбе и поддержим его своими голосами.

Светлана БЕЛЬКО.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 августа в Минске состоится финал Национального отборочного тура детского конкурса песни «Евровидение-2018». Традиционно заключительный этап  проходит  в форме...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика