Последнее затмение лета. Что нельзя делать во время солнечного затмения 11 августа?. 21.by

Последнее затмение лета. Что нельзя делать во время солнечного затмения 11 августа?

10.08.2018 11:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Последнее солнечное затмение лета нынешнего года пройдет 11 августа.

Чем опасно солнечное затмение, что лучше не делать в этот день и как оно повлияет на общее состояние организма человека рассказала астролог Татьяна Калинина.

По ее словам, раньше считалось, что солнечное затмение – это зловещее предзнаменование для тех нардов, которые его увидят.

Астролог также отметила, что во время августовского затмения лучше не купаться и не отдыхать возле воды.

Татьяна Калинина, астролог:
Последнее солнечное затмение, которое будет 11 августа – оно как раз проходит в знаке Рака. И это указывает на опасность воды. Поэтому 11 августа не подходит для купания, не подходит для отдыха на воде. Если это и будет, то нужно уделять максимум внимания безопасности. Для тех, кто не будет на воде, будьте осторожны со своими эмоциями. Рак – это знак семейственности, знак тех людей, которые рядом с вами. Конечно, в этот момент могут пострадать семейные отношения, поэтому, в принципе, можно заняться в этот день какой-то рутинной работой. И все будет замечательно.

Татьяна Калинина также рассказала, что затмение влияет на человека не только в тот день, когда проходит, но и немного заранее. В эти дни можно будет почувствовать некоторое психологическое напряжение или тяжесть трудностей, которые будут накапливаться.

Как затмения влияют на урожай (читать далее).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Последнее солнечное затмение лета нынешнего года пройдет 11 августа. Чем опасно солнечное затмение, что лучше не делать в этот день и как оно повлияет на общее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика