Минская милиция задержала 14 граждан РФ во время футбольного матча между "Динамо-Минск" и "Зенит". 21.by

Минская милиция задержала 14 граждан РФ во время футбольного матча между "Динамо-Минск" и "Зенит"

10.08.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правоохранительные органы Минска задержала в четверг 16 человек во время матча между футбольными клубами "Динамо-Минск" и "Зенит", 14 из них – граждане России.

"Во время проведения матча на территории стадиона и прилегающей территории задержано 16 граждан (2 гражданина Республики Беларусь и 14 граждан Российской Федерации)", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте ГУВД.

В отношении всех их было составлено 16 протоколов об административных правонарушениях (11  - за мелкое хулиганство и 5 – за распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, потребление наркотических средств или психотропных веществ, их аналогов в общественном месте либо появление в общественном месте в состоянии опьянения).

В целом, как отметили в ГУВД, "в результате четких и слаженных действий сотрудников милиции правопорядок был обеспечен в полном объеме, чрезвычайных происшествий на стадионе и прилегающей к стадиону территории не зафиксировано". "Угроз общественной безопасности и иных правонарушений, связанных с проведением матча, выявлено не было", - добавили там.

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между футбольными командами "Динамо-Минск" и "Зенит" (Санкт-Петербург) прошел 9 августа в белорусской столице. Победу со счетом 4:0 одержала белорусская команда.

Всего на матче присутствовало порядка 21 тыс. зрителей, в том числе 2,3 тыс. фанатов ФК "Зенит".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранительные органы Минска задержала в четверг 16 человек во время матча между футбольными клубами "Динамо-Минск" и "Зенит", 14 из них – граждане России. "Во...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика