В Любанском районе мужчина с чулком на голове и носками на руках ограбил пенсионерку. 21.by

В Любанском районе мужчина с чулком на голове и носками на руках ограбил пенсионерку

10.08.2018 15:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Любанским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства хищения денежных средств в г. п. Уречье, сообщили в пресс-службе ведомства.

8 августа злоумышленник через открытую дверь проник в квартиру 83-летней пенсионерки. В её присутствии он похитил около 336 рублей и 200 долларов, после чего скрылся. Установлено, что на голове мужчины были надеты чулки, а на руках – носки.

Через несколько часов правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 51-летний житель г. п. Уречье, ранее неоднократно судимый за совершение хищений. В ходе личного обыска была обнаружена часть похищенных денег – 200 долларов. Как пояснил сам подозреваемый, чулки на голову он надел, чтобы его не узнала потерпевшая, с которой они были знакомы, а носки на руки – чтобы не оставлять отпечатков пальцев. 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 206 (грабёж, совершённый с проникновением в жилище) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Проводятся следственные действия. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как пояснил сам подозреваемый, чулки на голову он надел, чтобы его не узнала потерпевшая, с которой они были знакомы, а носки на руки – чтобы не оставлять отпечатков...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика