Учащиеся Мормальской школы лето проводят весело и с пользой. 21.by

Учащиеся Мормальской школы лето проводят весело и с пользой

10.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


За окнами август – последний месяц звонкого лета. А это значит, что дети скоро снова сядут за парты. Уверены, что учащиеся Мормальской школы это лето запомнят, потому что проводят его весело и с пользой.

Все каникулы для учащихся организована работа игровой площадки. В первой половине дня дети заняты в компьютерном классе, библиотеке, а вечером с удовольствием играют в футбол, баскетбол, пионербол на школьном стадионе.

Сейчас при школе работает лагерь «Бригантина», в котором оздоравливаются 15 школьников от 6 до 15 лет. Каждый день для ребят насыщен мероприятиями, направленными на пропаганду здорового образа жизни и безопасности жизнедеятельности.


Запомнятся им спортивный праздник «Летний калейдоскоп» (воспитатель Е. Макаревич), праздник «Солнце, воздух и вода – наши верные друзья!» (воспитатель О. Тимощенко), час спорта и здоровья «Физкульт -ура!» (воспитатель А. Юкович), конкурс-викторина по правилам дорожного движения «Азбука дорог» (воспитатель О. Карпик), пресс-тур «СТОП – табак!» (воспитатель Н. Федченко), школа здоровья «Сам себе я помогу и здоровье сберегу!» (воспитатель Л. Шваякова).

С удовольствием ребята посетили кинотеатр «Родина», где посмотрели премьеру мультфильма, а затем для них была организована экскурсия по Жлобину.

Не остались в стороне учащиеся учреждения и от подготовки школы к новому учебному году. Дети оказывали посильную помощь в уходе за пришкольным участком, подготовке классов, стадиона. Бригада по уходу за памятниками поддерживает в надлежащем состоянии захоронения воинов.

Людмила МОРОЗ, заместитель директора Мормальского детского сада–средней школы.

Фото Николая ШУКАНОВА и их архива школы.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За окнами август – последний месяц звонкого лета. А это значит, что дети скоро снова сядут за парты. Уверены, что учащиеся Мормальской школы это лето...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика