Поздравляем первых тысячников Хотимского района!. 21.by

Поздравляем первых тысячников Хотимского района!

10.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Хотимском районе 8 августа определился первый экипаж комбайнеров тысячников. Рекордсменами стали Александр Поправко и его помощник Виктор Стасенко из ОАО «Бабушкино подворье». Тысячный рубеж покорился и водителю ОАО «Липовка» Александру Тищенко, занятому на перевозке намолоченного урожая.
Чествование лидеров состоялось вчера с участием председателя Хотимского райисполкома Дмитрия Рубана, представителей местных органов власти, руководства предприятий. Хлеборобам вручены Благодарственные письма от райисполкома и ценные подарки от профсоюзных комитетов хозяйств.
«В текущем году погода внесла свои коррективы, но при этом мы достойно вошли в уборочную кампанию, каждый новый день прибавляет вес хлебного каравая Хотимщины. Задача уборочной не просто убрать, но и сохранить каждое зернышко, каждый килограмм. На вас сегодня возложена большая ответственность, поскольку от вашей работы зависит и экономическая стабильность хозяйств в целом, — отметил глава района. — На примере сегодняшнего дня мы видим, что благодаря таким людям как вы, которые добросовестно и честно выполняют свой труд, всегда будет хлеб на нашем столе…»
Дмитрий Михайлович искренне поблагодарил лидеров уборочной-2018 и не преминул выразить слова благодарности руководителю ОАО «Бабушкино подворье» Анатолию Кравченко за чётко организованный рабочий процесс.

Елена БОРОВИКОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Хотимском районе 8 августа определился первый экипаж комбайнеров тысячников. Рекордсменами стали Александр Поправко и его помощник Виктор Стасенко из ОАО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика