«АвтоТрансКолор» - профессиональный кузовной ремонт автомобилей и антикоррозийная обработка в Слуцке. 21.by

«АвтоТрансКолор» - профессиональный кузовной ремонт автомобилей и антикоррозийная обработка в Слуцке

10.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Частное предприятие «АвтоТрансКолор» уже много лет оказывает в Слуцке услуги по кузовному ремонту автомобилей любой сложности.

Предприятие оснащёно оборудованными отдельными цехами для мойки и химчистки, подготовительных, сварочных и покрасочных работ, а также помещением антикоррозийной обработки. 

Явное преимущество компании - собственный магазин по подбору автоэмалей (спектрофотометром) и их продаже, оказание помощи в поиске качественных ремонтных материалов и кузовных деталей. 

Специализированный центр «АвтоТрансКолор» принимает на ремонт автомобили в том числе и по страховым случаям. При необходимости переоценки повреждений, когда оценщик не выявил все недостатки, страховой компании предоставляются документы для проведения доплат.

В преддверии осенне-зимнего сезона автомобилистам следует обратить внимание на антикоррозийную обработку поверхностей и полостей, колёсных арок и днища специальными составами DINITROL, способным в разы продлить срок службы кузовных изделий. Оказываются также услуги по нанесению на лакокрасочное покрытие жидкого стекла. 

Для автовладельцев, любящих свой автомобиль, наш центр может произвести реставрацию Вашего автомобиля с полной разборка-сборкой, сварочными работами, пескоструйной обработкой, подготовкой к покраске и окраске Вашего автомобиля.

Для автовладельцев, купивших новый автомобиль без дополнительной антикоррозийной обработки и тех кто хочет продлить жизнь своего автомобиля, наше предприятие может произвести антикоррозийную обработку (по технологическим картам Вашего автомобиля) материалами фирмы DINITROL.

Для автовладельцев, особо любящих свой автомобиль, наш центр может произвести глубокую полировку с последующим нанесением защитного покрытия для кузова Вашего автомобиля (жидкое стекло, керамика) фирмы KRYTEX.

При повреждении Вашего автомобиля в ДТП страховая компания произведёт вам выплату на основании составленной страховщиком сметы (калькуляции). В некоторых случаях этих средств не хватает на восстановление Вашего авто. В этом случае Вы можете обратиться на наше предприятие. Для этого необходимо:

  • взять у страховщика (в Белорусском бюро по транспортному страхованию) копию акта осмотра и калькуляции для предварительного согласования с СТО комплекса ремонта поврежденного транспортного средства;
  • при обращении на СТО убедиться, что СТО при расчете стоимости ремонта будет использовать нормативы трудоемкости работ, установленные изготовителем транспортного средства. В противном случае при перерасчете размера вреда завышенные или несуществующие нормативы трудоемкости работ не будут учтены и в доплате (полностью или частично) может быть отказано;
  • в случае расхождения трудоемкости ремонтных работ поврежденных элементов определенных на СТО с калькуляцией оценщика, наличия скрытых и не указанных в акте осмотра повреждений обратиться к страховщику (в Белорусское бюро) за проведением дополнительного осмотра и провести такой осмотр;
  • при приобретении самостоятельно деталей и материалов иметь документы об их оплате (кассовый чек, отрывной талон, платежное поручение), передать их на СТО и проследить, чтобы СТО указало весь перечень переданных деталей и материалов в заказе-наряде с указанием их состояния (новые, б/у);
  • предоставить страховщику (в Белорусское бюро) документы, подтверждающие факт и оплату всего комплекса ремонта, а именно:
  • а. сертификат соответствия на услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, имеющийся на СТО, с приложением перечня услуг (с 1 января 2016 г. не требуется);
  • б. заказ-наряд (заказы-наряды), содержащий весь комплекс работ по восстановлению транспортного средства, указанный в акте осмотра и калькуляции оценщику использованных при этом деталеМ материалов;
  • в. факт оплаты всего комплекса восстановительного ремонта, в том числе и факт приобретения деталей и материалов (кассовые чеки, отрывные талоны поручения);

Важно знать: 

1. стоимость новых деталей, установленных взамен поврежденных, возмещается за вычетом стоимости обновления (т. е. с учетом их износа).

2. стоимость восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства за вычетом стоимости обновления и с учетом доплат не может превышать рыночную стоимость транспортного средства на дату ДТП.

Возможно предоставление рассрочки на весь спектр кузовных работ!

  • Наш адрес: Слуцк, ул. Транспортная, 1 (территория автобусного парка).
  • Телефоны сервиса: +375(29)677-88-97, +375(44)596-32-92.
  • Продажа лакокрасочных материалов: 765-32-92. 


Частное предприятие "АвтоТрансКолор", УНП 691561739

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предприятие оснащёно оборудованными отдельными цехами для мойки и химчистки, подготовительных, сварочных и покрасочных работ, а также помещением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика