Эпатажный Джастин Бибер задал новый тренд в моде: что нужно знать. 21.by

Эпатажный Джастин Бибер задал новый тренд в моде: что нужно знать

12.08.2018 13:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кроссовки и платье – обычная комбинация, туфли на каблуках и спортивные штаны – тоже не удивишь. Пришла пора радикальных методов - носить отельные тапки не только в местный спортзал или на завтрак, но и прямо на улице.

1 из 3

Пока этот эксцентричный тренд лучше всего удаётся известному поп-певцу, кумиру молодежи Джастину Биберу, который без тени смущения надевает белоснежные отельные махровые тапки с шортами-бермудами, высокими теннисными носками и дурацкими футболками с надписями и винтажными принтами, сообщает Vogue.

 

 Тонкие тканевые тапки способны пережить исключительно сухую погоду, так что начинайте прямо сейчас, пока нет дождей. Всем, кто стесняется носить совсем уж аутентичные модели, советуем начать с махровых "котят" Сharlotte Olympia, ослепительно-розовых сатиновых Balenciaga, ну или же вы можете стать постояльцем Dolce & Gabbana Luxury Hotel с помощью тапочек итальянского бренда.


 


Все дело в подаче.

 

Ранее OBOZREVATEL сообщал о моде на уродливость и самых трендовых вещах 2018 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроссовки и платье – обычная комбинация, туфли на каблуках и спортивные штаны – тоже не удивишь. Пришла пора радикальных методов - носить отельные тапки не только...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика