Эстафету велопробега по населенным пунктам Кировщины принимали Стайки. 21.by

Эстафету велопробега по населенным пунктам Кировщины принимали Стайки

13.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стайки-велло

“Быть здоровым – значит быть счастливым!” — под таким названием для жителей аг.Стайки прошел спортивный праздник в рамках традиционного велопробега «Молодежь – за здоровьем на велосипеде!», который проходит по населенным пунктам нашего района и посвящен Году малой родины. Об этом рассказала заведующий Стайковским сельским клубом Нина Шаболда.
Участники мероприятия собрались на открытой площадке возле Стайковского сельского клуба. Здесь для девчонок и мальчишек были проведены конкурсы езды на велосипедах: «Кто быстрее?», «Восьмерка», «Давай проедем правильно». Ребята с удовольствием поучаствовали в викторине «Знатоки спорта».
Праздничное настроение участникам велопробега помогли поднять музыкальные номера в исполнении Дарьи Храмцовой, Дарьи Сметана и Петра Лапатинского.
Затем в поддержку здорового образа жизни прошел велопробег по улицам аг.Стайки. После его окончания мы передали эстафету и символ велопробега — деревянный василек — Чигиринскому СДК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
“Быть здоровым – значит быть счастливым!” — под таким названием для жителей аг.Стайки прошел спортивный праздник в рамках традиционного велопробега...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика