В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели Кировского РОЧС посещают детские дошкольные учреждения. 21.by

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели Кировского РОЧС посещают детские дошкольные учреждения

13.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журовскай

В рамках республиканской профилактической акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели Кировского РОЧС посещают детские дошкольные учреждения. Об этом рассказала инспектор ГПиВО Кировского РОЧС Анастасия Юрченко.

На завершающем этапе акции спасатели побывали в яслях-саду д.Левковичи, Барчицком УПК ДС-СШ, яслях-саду д.Пацева Слобода.
Малыши с радостью принимали участие в конкурсах и играх, которые подготовили представители МЧС.
Они научили ребят правилам вызова спасателей по телефону «101» и «112». по итогам встреч все дошколята получили «домашнее задание» — выучить свой домашний адрес.
«Работа с детьми — одно из самых важных направлений деятельности группы пропаганды», — отметил старший инспектор ГПиВО Александр Журавский.
Игры, загадки, конкурсы и беседы — все это направлено на обучение дошкольников правилам безопасности. С уверенностью можно сказать, что всем ребятам пришлись по душе такие занятия со спасателями, и хочется верить, что, несмотря на свой юный возраст, они многое запомнили и смогут применить свои знания в случае необходимости.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках республиканской профилактической акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели Кировского РОЧС посещают детские дошкольные учреждения. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика