Ошмянцы лучше всех играют в болотный футбол. 21.by

Ошмянцы лучше всех играют в болотный футбол

14.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

11 августа на Августовском канале состоялось массовое мероприятие «Праздник моря», в рамках которого прошли первенство Гродненской области по пляжному волейболу, чемпионат области по болотному футболу и соревнования по велосипедному спорту.

 

Ошмянские спортсмены успешно представили район во всех видах соревнований.

Трасса по велосипедному спорту была довольно сложной: 22,5 км по пересеченной местности. Это грунтовые и лесные дороги, тропинки, песчаные участки, по которым велосипед приходилось вести в гору. Здесь пригодилось умение ориентироваться на местности. За участие в велопробеге Инесса Смолонская, Елена Парафиянович, Павел Смолонский и Александр Денисенко получили памятные медали.

В пляжном волейболе ошмянцам не удалось выйти в лидеры, однако досадную неудачу компенсировала победа мужской команды в болотном футболе.


Ошмянский район представляли на этих соревнованиях две команды: мужская и женская. Девушкам не удалось попасть в полуфинал, однако они отчаянно болели за парней. Ребята сражались за каждый забитый мяч. В полуфинале и финале победу определили пенальти. Мужество и волю к победе проявили Сергей Шукевич, Вадим Володько, Андрей Загурский, Павел Масальский, Роман Коваленок, Виталий Кот, Алексей Кузьма, Андрей Гируть.


Мужская сборная района награждена кубком победителя, медалями и денежными призами.

Елена ПАРАФИЯНОВИЧ, инструктор-методист Ошмянского районного физкультурно-спортивного клуба.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 августа на Августовском канале состоялось массовое мероприятие «Праздник моря», в рамках которого прошли первенство Гродненской области по пляжному...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика