За «пофигизм»: Лукашенко анонсировал перестановки в правительстве. 21.by

За «пофигизм»: Лукашенко анонсировал перестановки в правительстве

14.08.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Безобразное отношение к делу. Так президент Беларуси Александр Лукашенко оценил работу правительства страны и местных органов власти Оршанского района страны. Также он потребовал сменить руководство кабинета министров, передает телеканал «МИР 24».

«Причина одна – в пофигическом отношении правительства к поручениям президента. Поэтому на этой неделе внести предложения по замене всего руководства правительства. Всей верхушки из резерва кадров, которая мною сформирована и у вас находится. Хватит смотреть им в рот, и они будут нам рассказывать, как им сложно и трудно. В бухгалтерии зарылись. Всех до единого! Внести предложения по министру промышленности и по министру строительства. Он сидел и не мог отремонтировать крышу, выполнить поручение президента. Кто имел право отменять мои решения? А почему не выполнили и не сделали, как я сказал?», – сказал Александр Лукашенко.

Из 126-ти поручений президента Беларуси не выполнили каждое четвертое. В Витебской области Александр Лукашенко находится с рабочим визитом. По словам белорусского лидера, многие предприятия региона перестали развиваться несколько десятилетий назад. Максимум, что сделали за это время, – косметический ремонт.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также президент Беларуси раскритиковал работу властей Оршанского района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика