Фестиваль для людей с особенностями прошел в Бобруйске. 21.by

Фестиваль для людей с особенностями прошел в Бобруйске

14.08.2018 22:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бобруйске прошел 11-й фестиваль для людей с особенностями "Капельки добра в море здоровья". Об этом мероприятии порталу www.interfax.by сообщили в Бобруйском городском исполнительном комитете.



Фестиваль организуется учреждением «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска» в сотрудничестве с социальным отделом Бобруйской епархии при поддержке Бобруйского горисполкома, администрации Ленинского района города.

В программе фестиваля-2018 были мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, танцам, психологии, спортивные соревнования с элементами адаптивного туризма, спартакиада, иппотерапия, семинар для специалистов и другие социокультурные мероприятия, способствующие развитию сотрудничества, налаживанию профессиональных связей, обмену опытом работы с людьми с ограниченными возможностями, расширению круга общения. Кстати, в этом году пожарную эстафету решили немного изменить. Все участники фестиваля развиваются, потому организаторы усложнили ее, ведь это только мотивирует команды двигаться дальше.

Традиционно на фестиваль собралось порядка 160 человек в составе команд отделений дневного пребывания для инвалидов центров социального обслуживания из Бобруйска, Кировска, Осиповичей и Кличева.

Изначально фестиваль организовывался для людей, посещающих их центр. Постепенно в нем стали принимать участие и другие команды.



Фото bobruisk.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Бобруйске прошел 11-й фестиваль для людей с особенностями "Капельки добра в море здоровья". Об этом мероприятии порталу www.interfax.by сообщили в Бобруйском городском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика