«5 элемент»: эмоциональный магазин техники появился в Минске. 21.by

«5 элемент»: эмоциональный магазин техники появился в Минске

14.08.2018 22:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  

Все эфирные видеоматериалы в любое время доступны
на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, это абсолютно бесплатно!


Новая концепция организации пространства в торговом зале, возможность увидеть, услышать и опробовать все новинки мира технологий.

Магазин стал 50 в сети «5 элемент».

Он открылся в торговом центре Green City по адресу Притыцкого 156. Одна из главных целей павильона – предложить покупателям новый формат знакомства с товаром. Заказ через Интернет, конечно, экономит время, но только, придя в магазин, можно в реальности сравнить модели, получить консультацию специалиста, увидеть новинки и, как говорят в «5 элементе», получить эмоциональный опыт взаимодействия с будущей покупкой. Для этого здесь созданы большие и комфортные зоны мобильных телефонов, беспроводной акустики, интерактивные пространства для тестирования технологии виртуальной реальности и даже полётов квадрокоптеров. А ещё в магазинах сети всегда действуют скидки, рассрочки и специальные предложения.

Кроме того, в сети магазинов «5 элемент» работает программа лояльности. Сегодня в ней зарегистрированы один миллион триста тысяч покупателей и новые предложения для них появляются ежедневно. Особенно актуальны сейчас акции к началу учебного года. Обещают порадовать как учеников, так и их родителей.

Кроме того, что на помощь покупателям в магазинах всегда готовы прийти консультанты, у сети «5 элемент» есть свой youtube-канал. На нём можно следить за обзорами новинок, акций и специальных предложений. Сделать свой выбор, когда в мире технологий каждый день появляется что-то новое, с «5 элементом» – просто, удобно и выгодно.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новая концепция организации пространства в торговом зале, возможность увидеть, услышать и опробовать все новинки мира технологий.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика