В США сравнили советского и американского Винни-Пуха. 21.by

В США сравнили советского и американского Винни-Пуха

15.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В США сравнили советского и американского Винни-Пуха

09:09 / 14.08.2018
165
Американское аналитическое издание The Daily Beast разместило статью-обозрение советского мультфильма "Приключения Винни-Пуха", в которой присваивает мультфильму звание "культового".

Кадр из мультфильма "Приключения Винни-Пуха"

Автором статьи является Наталья Винкельман. Девушка сравнила советского Винни с американским и пришла к выводу, что советский Винни-Пух более забавный.

По ее словам, советский медведь Винни-Пух "более простой, странный и смешной": "Американский Винни похож на взрослого медведя, он одет в короткую красную футболку, и у него выпирает живот. Советский же Винни - коричневый и округлый, у него широко раскрытые глаза, как у енота, и черные лапы, которые часто отделяются от его тела, поэтому он больше похож на детского персонажа".

whxnilidaorq335nrh6s.gif

В советском мультфильме Винни-Пух шутник и хитрец. Он притворяется тучей, чтобы спрятаться от пчел, ходит в гости к Кролику, чтобы бесплатно поесть и постоянно попадает в комичные ситуации, пишет обозреватель. Также, автор статьи особенно выделяет необычное музыкальное сопровождение мультфильма: "слова песенок Винни кажутся простыми, но в то же время будто имеют глубокий смысл: например, когда он поет об опилках в своей голове или о том, как хорош пустой горшок. Особую изюминку песенкам придает скрипучий голос Винни-Пуха - создается впечатление, что он постоянно курил советские сигареты".

В заключение Винкельман очень удивилась тому, что этот забавный советский мультфильм почти не известен на Западе. По ее мнению, он заслуживает того, чтобы стать культовым.


БелТА



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американское аналитическое издание The Daily Beast разместило статью-обозрение советского мультфильма "Приключения Винни-Пуха", в которой присваивает мультфильму...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика