Брестский «Строитель» выиграл домашний турнир «Прометей» по хоккею на траве. 21.by

Брестский «Строитель» выиграл домашний турнир «Прометей» по хоккею на траве

15.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Турнир проходил в Бресте с 9 по 12 августа. Шесть команд были разделены на две группы. В первую попали «Строитель», «Гомель» и украинский «Политехник-Старт». Во вторую — брестская молодежная команда «Строитель-Юность», «Минск» и российский «Динамо-Электросталь». «Строитель» уверенно выиграл группу, разгромив гомельчан (8:0) и украинцев (10:0). Затем «Гомель» в тяжелом матче обыграл «Политехник-Старт» (5:4).

В другой группе «Динамо-Электросталь» разгромило «Строитель-Юность» (13:0) и обыграло «Минск» (3:1). Разгромно брестская молодежь уступила и минчанам (0:7).

В матче за пятые-шестые места «Строитель-Юность» и «Политехник-Старт» сыграли 5:5. В серии буллитов победу праздновали украинцы. В игре за бронзу ХК «Минск» легко разгромил «Гомель» со счетом 6:0. В финале «Строитель» в тяжелейшем матче обыграл «Динамо-Электросталь», ведя по ходу игры 2:0.

Организаторы турнира признали Дмитрия Млынчика («Строитель») лучшим вратарем, Евгения Мокроусова («Динамо-Электросталь») — лучшим защитником, Александра Лукашика («Строитель») — лучшим полузащитником, а Владислава Белоусова («Минск») — лучшим нападающим.

Откроет очередной сезон летнего хоккея 21 августа суперкубок Беларуси. В Барановичах на нейтральном поле встретятся два лучших отечественных клуба — ХК «Минск» и СК «Строитель». Чемпионат страны начнется в середине сентября.

 

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В финале хозяева обыграли российское «Динамо-Электросталь» со счетом 2:1. Запись Брестский «Строитель» выиграл домашний турнир «Прометей» по хоккею на траве...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика