Ранен доброволец из Борисова. 21.by

Ранен доброволец из Борисова

16.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В феврале прошлого года сотрудники ex-press.by встретились с Александром в Киеве и в разговоре, что будет, если его ранят, он сказал: «Мне не хотелось бы попасть в пенсионные списки, хотя случиться это может с каждым». Он надеялся, что с ним этого не пслучится, а на днях стало известно о его ранении в бою на Донбассе.

В «Фейсбуке» Александр вкратце сообщил о случившемся: «По ранению. Металлический предмет 5х7 мм прошел мой глаз и сейчас находится где-то в районе носа. Что дальше — не спрашивайте. Всем спасибо за беспокойство».

Сейчас Александр находится на лечении в днепровской больнице, но журналистам удалось с ним связаться:

— Вчера была атака наших позиций, которая длилась несколько часов. Сепаратисты применяли стрелковое оружие, АГС, СПГ-9 и минометы. Я, как командир позиции, дал указание для защиты применять все имеющееся у нас оружие. Когда были перебои со связью, приходилось подниматься на простреливаемые места для ее восстановления и наблюдения за результатами огня. Там и настигла меня пуля. После ранения был эвакуирован вертолетом в город Днепр, где сейчас нахожусь в больнице. Пуля сейчас у меня в голове, еще не было операции, поэтому сказать что-то сложно Врачи прогнозы не делают. Надеюсь, что все будет хорошо и в скором времени я вернусь на фронт.

38

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наша газета уже не раз рассказывала о том, что в составе Украинской национальной гвардии служит бывший политзаключенный, доброволец из Борисова Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика