На пару часов на некоторых улицах в центре Бреста ограничат движение транспорта. 21.by

На пару часов на некоторых улицах в центре Бреста ограничат движение транспорта

16.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На территории спорткомплекса «Брестский» по ул. Гоголя 16 августа состоится футбольный матч Лиги Европы между «Динамо-Брест» и кипрским «Аполлоном». Встреча начнется в 20.45.

Читайте также: Разгромное поражение: «Динамо-Брест» пропустило в гостях от «Аполлона» четыре мяча

В связи с этим с 18.00 до окончания игры будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств всех видов по ул. Гоголя на участке от ул. Наганова до ул. Ленина, а также по ул. Коммунистической на участке от ул. Воровского до ул. Гоголя, сообщает областная ГАИ.

Кроме того, с 19.30 до окончания футбольного матча будет ограничено движение транспорта по ул. Коммунистической на участке от ул. В.Хоружей до ул. Гоголя, по нечетной стороне ул. Гоголя от ул. Наганова до ул. Коммунистической, а при необходимости — и по четной стороне ул. Гоголя от ул. Ленина до ул. Фомина.

ГАИ рекомендует тем, кто собирается приехать на футбол на личном авто, парковаться по ул. Гоголя от ул. Наганова в направлении ул. Зубачева, по ул. Крупской, ул. Наганова, ул. Зубачева и ул. Фомина.

Также Госавтоинспекция предупреждает о том, что по окончании матча при необходимости на перекрестке ул. Ленина и ул. Гоголя будет перекрыто движение транспорта для пропуска пешеходов, и призывает планировать свой маршрут заблаговременно.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ГАИ призывает в четверг планировать свой маршрут заранее и использовать для движения альтернативные улицы. Запись На пару часов на некоторых улицах в центре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика