Всё самое интересное: анонс свежего выпуска газеты "Шахцёр". 21.by

Всё самое интересное: анонс свежего выпуска газеты "Шахцёр"

16.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые жители Солигорского района! Свежий выпуск газеты «Шахцёр» уже в продаже! Корреспонденты нашего издания трудились всю неделю, чтобы собрать для вас всё самое интересное. Что же нового вы найдёте на страницах нашего издания на этот раз? Об этом – в нашем анонсе!

 


 

     ►Что нужно знать, отправляясь в лес за грибами? Материал «Особенности национальной грибной охоты»  поможет вам разобраться во всех тонкостях этого процесса.

 

000image_4.jpg
     ►В юбилейный для Солигорска год Солигорский хлебозавод выпустил новые хлеба и другую продукцию. Корреспонденты «Шахцёра» побывали на производстве, ознакомились подробно с ассортиментом и готовы поделиться с вами своими впечатлениями    

 

     ►Также в свежем «Шахцёре» - последний выпуск нашей рубрики, в которой мы листаем старые подшивки районки и вспоминаем события прошлых лет. В преддверии юбилея города мы решили рассказать вам, как наша шахтёрская столица отмечала свой праздник в разные годы. В материале – истории 20-летнего, 30-летнего и 50-летнего юбилеев Солигорска.         

 

     ►Последний месяц лета – время активной подготовки к новому учебному году. Школы города в период самых долгих каникул похорошели и преобразились в ожидании учащихся. Как учреждения образования готовятся к учебному процессу? Корреспондент нашего издания побывал в школах №2 и №4 и посмотрел, какие изменения там произошли. Подробно об этом – на страницах «Шахцёра».

 

На страницах нашего издания всегда вашему вниманию - спортивные новости района, хроника происшествий за неделю, гороскоп, анекдоты,  наша традиционная рубрика "Размаўляем па-беларуску", полезные предложения рекламодателей и многое-многое другое. А ещё в каждом номере газеты – купон для бесплатного размещения вашего частного объявления. Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в курсе самых интересных событий, происходящих в Солигорском районе!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автор: Анна МоисеенкоУважаемые жители Солигорского района! Свежий выпуск газеты «Шахцёр» уже в продаже! Корреспонденты нашего издания трудились всю неделю,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика