Белорусские волейболисты с победы стартовали в квалификации ЧЕ-2019. 21.by

Белорусские волейболисты с победы стартовали в квалификации ЧЕ-2019

16.08.2018 13:38 — Разное |

Первый сет остался за белорусскими спортсменами. Они победили достаточно уверенно – 25:17. Дальше скандинавы начали навязывать борьбу. Второй сет им взять не удалось, а вот в третьем они переиграли хозяев 25:18. Решающей стала четвертая партия. Там не без труда победу праздновали Белорусы, 28:26. У них же победа в матче 3:1.

Виктор Бекша, главный тренер сборной Беларуси по волейболу:
Здорово сыграли в конце на блоки, и во второй партии такая же получилась игра в принципе. Здорово сыграли в защите и важные мячи забили в доигровках. Вот это и склонило чашу весов в нашу сторону.

Самым результативным игроком матча стал Андрей Радюк. У него 16 набранных очков. Также хороший результат в составе нашей команды у Сергея Бусела – 14 баллов. Следующий матч в квалификации белорусы проведут 19 августа против сборной Испании.

Новости Беларуси. В первой встрече команде Виктора Бекши обыграла норвежцев, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Первый сет остался за белорусскими спортсменами....