В Лиде проходит выездное заседание республиканского методического совета по развитию системы социального .... 21.by

В Лиде проходит выездное заседание республиканского методического совета по развитию системы социального ...

16.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG 3456
Сегодня в Лиде проходит выездное заседание республиканского методического совета по развитию системы социального обслуживания «Обеспечение преемственности услуг сопровождаемого проживания выпускникам домов-интернатов территориальными центрами социального обслуживания населения». Перед началом заседания его участники ознакомились с выставкой работ отделений дневного пребывания для инвалидов, которые функционируют в области. Она была представлена в здании райисполкома.

В программе заседания посещение семьи бывших воспитанников Лидского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов, которым возвращена дееспособность.

Также участники мероприятия побывают в Лидском районном экологическом центре детей и молодежи, где речь пойдет о межведомственном взаимодействии по сопровождению выпускников и воспитанников домов-интернатов. Затем участники заседания республиканского методического совета проведут пленарное заседание, где всесторонне рассмотрят вопрос повестки дня.

В работе заседания принимает участие заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь, председатель республиканского методического совета Александр Румак, председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Анатолий Зимновода.

(Будет обновлено)

IMG 3453

IMG 3461

IMG 3458
IMG 3459

viber image

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Лиде проходит выездное заседание республиканского методического совета по развитию системы социального обслуживания «Обеспечение преемственности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика