Будни Дарьи Домрачевой: полеты на вертолете, гонки на БелАЗе, фотосессии. 21.by

Будни Дарьи Домрачевой: полеты на вертолете, гонки на БелАЗе, фотосессии

16.08.2018 16:37 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дарья Домрачева вошла во вкус.
Дарья Домрачева вошла во вкус. © / Фото Fashion Collection / Фото из открытых источников

Судя по страницам в социальных сетях, королева белорусского биатлона, закончив спортивную карьеру, ведет насыщенную и активную жизнь.

Кстати, недавно Дарья Домрачева отметила 32-летие. Получив неимоверное количество поздравлений, спортсменка написала:

- От всей души хочется сказать спасибо всем, кто своими поздравлениями в мой день рождения подарил мне так много добра и приятных эмоций! Вы - замечательные! Ну а самое большое спасибо, конечно же, моим маме и папе за то, что я могу всё это чувствовать, за то, что подарили мне жизнь.

Болельщица

Надо отметить, что Дарья со своим мужем Уле-Эйнаром Бьорндаленом не могли пропустить такое событие, как Чемпионат мира по футболу. На стадионе супруги встретили артистов Олега Меньшикова и Данилу Козловского, запечатлев сей момент на фото.

- Как бонус для нас - встреча с замечательнейшими и талантливейшими актёрами и режиссёрами, - прокомментировала в соцсети Дарья.- «Легенда №17» - фильм, который мы пересматривали вместе с Уле несколько раз. Здорово, что люди мира кино проникаются и вдохновляются большим спортом.

Экстремалка

- А вы знаете, кому принадлежит рекорд Книги Гиннесса в номинации «Самый большой автомобиль»? Да-да-да! Это наш БелАЗ!!! Я знала, что эти автомобили огромные, но и представить себе не могла, что настолько! Выглядит как здоровенное здание перед тобой... на колёсах... и весом в 450 тонн. Было здорово прокатиться на этом монстре! – поделилась ощущениями с поклонниками Дарья, проехав на самом большом автомобиле.

Гостеприимная хозяйка

- Насыщенная неделька у нас получилась, - читаем еще один пост спортсменки. - В гости приехали Улин младший брат и племянник! Здорово, когда приезжают погостить друзья и родственники: успеваешь многое увидеть и посетить те места, на которые никогда не находилось времени. А ещё когда так везёт на события в дни визитов - вообще хорошо! Побывали на открытии Чемпионата мира по вертолётному спорту, сами приобщились к авиамиру и познакомились с интересными и очень приятными людьми! Спасибо за тёплый приём! Полёт на вертолёте вокруг Минска открыл окрестности города с высоты птичьего полёта. Было интересно. А понаблюдать за исполнением фигур высшего пилотажа - зрелище не для слабонервных. Преклоняюсь перед мужеством, отвагой и профессионализмом пилотов. Что-то невероятное. 

Путешественница

Под семейным фото из бани Дарья написала:

- Этими кадрами начинаем серию фотографий под хештегом #НорвежецПоБеларуси. Собираемся проехать по прекрасным и интересным местам Синеокой. Наконец, появилась такая возможность! Есть идеи? Советуйте! Ну а затем рванём по норвежским просторам #БеларусочкавНорвегии - очень интересно.

Баня - знакомый и любимый всеми ритуал, парная, берёзовые веники, медовый массаж, квас, тёплый чай и приятные беседы - не это ли лучшее восстановление?

Модель

Не могла не поделиться с поклонниками спортсменка и результатами удачной фотосессии.

- Уже в городе! Спасибо  за отличный день, интересный опыт, новые образы, профессионализм, творческое настроение во время съёмок и за результат, – написала Дарья Домрачева, выступившая в качестве модели для глянцевого издания. Надо сказать, что с этой ролью титулованная спортсменка справилась на отлично.

Ирэна КНЯЖИНСКАЯ

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чем сейчас занимается наша прославленная спортсменка Дарья Домрачева? Язык не поворачивается назвать ее пенсионеркой, но ведь спортивную карьеру она уже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика