Песни ABBA, дружба с псом-роботом и опасная контрабанда: что посмотреть в кино с 16 августа. 21.by

Песни ABBA, дружба с псом-роботом и опасная контрабанда: что посмотреть в кино с 16 августа

16.08.2018 18:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новые премьеры вышли на экраны кинотеатров. C 16 августа на экраны выходит долгожданное продолжение мюзикла Mamma Mia!, боевик о дружбе юноши и пса-робота, хоррор о чудовище, преследующем детей, и боевик с Дэниелом Рэдклиффом, который был вынужден взяться за незаконное дело.

Mamma Mia! 2


Фото: Universal Pictures

Со дня премьеры первой части мюзикла прошло уже десять лет. И наконец-то на экраны вышло продолжение. Кроме музыки ABBA, Мерил Стрип, Аманды Сейфрид в картине появятся Лили Джеймс и Шер, которая сыграет бабушку главной героини.

Эволюция: творческий путь Мерил Стрип

В новой части мы узнаем о том, как прошла юность Донны и как она познакомилась с вероятными отцами Софи, которая в новой части сама готовится стать мамой. Это позволит девушке сильнее ощутить связь c родными.

Критики хвалят новый фильм и особенно отмечают его музыкальную составляющую, которую называют более продуманной, чем в первой части.

Аксель


Фото: Global Road

Фантастическая история о дружбе мальчика и робота-пса, которого он нашел на свалке. Ребенок и машина привязываются друг к другу, но оказывается, что робот – это секретная военная разработка, за которой охотятся солдаты. Мальчик, который понимает, что он в ответе за того, кого приручил, будет пытаться помочь своему новому другу.

Зрители, которые уже посмотрели фильм, отмечают, что он взял многое от «Трансформеров», в том числе и сценарные клише. Однако обозреватели отмечают, что подросткам картина будет интересна.

Слендермен


Фото: Dana Starbard

В центре сюжета фильма таинственный и зловещий персонаж Слендермен. Он появляется из ниоткуда преследует детей и подростков, а затем похищает их. Слендермен – это высокая и мрачная фигура без лица.

Пока рейтинги у картины невысокие. Некоторые критики отмечают, что в эпоху «умных» фильмов ужасов лента выглядит недостаточно проработанной. И добавляют, что самое неприятное для хоррора – его нельзя назвать достаточно страшным.

Опасное задание


Фото: imdb.com

Пилот самолета соглашается перевезти крупную партию наркотиков для того, чтобы за полученные деньги спасти больную жену. Но, по закону жанра, в воздухе что-то пойдет не так.

Дэниел Рэдклифф, который исполнил в картине главную роль, может похвастаться большим количеством разнообразных образов. Сложно будет назвать актера, на счету у которого роли в боевиках, драмах, приключенческих  и исторических фильмах, заложником образа юного волшебника со шрамом на лбу. Рэдклифф не боится пробовать себя в разных амплуа и жанрах. Критики хвалят работу актера и отмечают, что это лучшая составляющая картины.

Фотофакт: как изменились молодые актеры из фильмов о «Гарри Поттере»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новые премьеры вышли на экраны кинотеатров. C 16 августа на экраны выходит долгожданное продолжение мюзикла Mamma Mia!, боевик о дружбе юноши и пса-робота, хоррор о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика