Главный бухгалтер санэпидслужбы Ивья незаконно начислила и присвоила более 50 тысяч рублей. 21.by

Главный бухгалтер санэпидслужбы Ивья незаконно начислила и присвоила более 50 тысяч рублей

16.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

48806655c5cf632d81874d06632b1d8f

Главный бухгалтер Ивьевского районного центра гигиены и эпидемиологии незаконно начисляла себе и коллегам зарплату и премии, а затем присваивала деньги, сообщили в КГК. 
 
Главный бухгалтер в 2013-2017 годах незаконно начислила себе и коллегам более 50 тысяч белорусских рублей премиальных и заработной платы, которые затем присваивала. Уголовные дела возбуждены по материалам Лидского межрайонного отдела финансовых расследований. 
 
Преступления квалифицированы по ч.4 ст.210 УК (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями) и ч.1 ст.426 УК (превышение власти или служебных полномочий).
 
Женщине назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с конфискацией имущества и лишением права занимать должности, связанные с выполнением административно-хозяйственных обязанностей в сфере бухгалтерского учета и отчетности, сроком на пять лет. 
 
Мера пресечения изменена с подписки о невыезде на заключение под стражу. Выездное судебное заседание и оглашение приговора проходило в здании Ивьевского районного центра гигиены и эпидемиологии.
 
СТОИТ ПОЧИТАТЬ 
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный бухгалтер Ивьевского районного центра гигиены и эпидемиологии незаконно начисляла себе и коллегам зарплату и премии, а затем присваивала деньги, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика