16 августа прошел единый день информирования населения. 21.by

16 августа прошел единый день информирования населения

17.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Темами, которые обсуждались в рамках его поведения стали: «Молодежь Беларуси возможности для самореализации», « Меры по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма», «О социально-экономическом развитии Гродненской области за январь-июнь 2018 года».

Областная группа во главе с управляющим делами Гродненского областного исполнительного комитета Игорем Андреевичем Поповым встретилась с населением Субботникского сельсовета. О государтсвенной молодежной политике и актуальных вопросах по ее совершенствованию присутствующим на встрече рассказал начальник управления экономического регулирования комитета экономики Гродненского облисполкома Александр Александрович Комендант. Он также осветил итоги социально-экономического развития Гродненской области за январь-июнь 2018 года.развитии Гродненской области за январь-июнь 2018 года».



Начальник Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Николай Владимирович Ленко заострил внимание участников мероприятия на мерах по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма.

На дне информирования также присутствовали: заместитель председателя Ивьевского районного исполнительного комитета по вопросам развития социальной сферы Лидия Войтеховна Носуль, председатель Субботникского сельского исполнительного комитета Валентина Станиславовна Филон, заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Ивьевского РОЧС Владимир Васильевич Карасев и начальник отдела охраны порядка и профилактики Ивьевского РОВД Сергей Романович Ярошко, рассказавший о преступлениях, совершенных в алкогольном опьянении.



На встречу с работниками библиотеки в г. Ивье прибыла информационно-пропагандистская группа райисполкома № 1, которую возглавляет председатель Ивьевского районного исполнительного комитета Александр Иванович Булак. Кроме тем ЕДИ, которые осветили перед собравшимися первый секретарь РК ОО «БРСМ» Юоия Владимировна Драбович, заместитель начальника Ивьевского РОВД Алексей Михайлович Ерохин, глава исполнительной власти региона Александр Иванович Булак рассказал не только о достигнутых показателях социально-экономического развития  Гродненской области в первом полугодии текущего года, но и подробно остановился на результатах работы ивьевчан в очерченном периоде и ближайших планах местной власти по выполнению запланированных цифр в работе экономике и проводимому благоустройству населенных пунктов, дорог, объектов социальной сферы в рамках подготовительных мероприятий к фестивалю «Дожинки-2018».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Темами, которые обсуждались в рамках его поведения стали: «Молодежь Беларуси возможности для самореализации», « Меры по предупреждению и преодолению пьянства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика