Телефонные террористы «заминировали» более 10 самолетов в Латинской Америке. 21.by

Телефонные террористы «заминировали» более 10 самолетов в Латинской Америке

17.08.2018 07:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Больше десятка самолетов в Южной Америке приземлились из-за угрозы взрыва. Экстренную посадку совершили лайнеры в Аргентине, Перу и Чили.

Первое сообщение поступило от неизвестного, который заявил, что бомба якобы заложена на борту самолета чилийской авиакомпании LATAM. Он летел из Лимы в Сантьяго. Экипаж среагировал мгновенно и совершил вынужденную посадку в аэропорту города Писко. Пассажиры были эвакуированы. Никаких следов взрывчатки полиция не нашла.

Всего только в Чили произошло 11 инцидентов со звонками о якобы заложенных на борту бомбах в 11 самолетах. Все лайнеры или покидали столицу Чили или должны были приземлиться в Сантьяго. Из-за прибытия самолета из Чили также был временно закрыт аэропорт аргентинского города Росарио.

Еще один подобный случай произошел на греческом острове Крит. Пассажирский лайнер, который летел в Дюссельдорф, экстренно сел из-за обнаруженной на борту записке о заложенной бомбе. Кинологи проверили салон, но ничего не обнаружили.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Больше десятка самолетов в Южной Америке приземлились из-за угрозы взрыва. Экстренную посадку совершили лайнеры в Аргентине, Перу и Чили.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика