Как оконфузился пресс-секретарь ФК "Смолевичи". 21.by

Как оконфузился пресс-секретарь ФК "Смолевичи"

17.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


А в ответ услышали отборный мат, который болельщики опубликовали в фангруппе клуба в «ВКонтакте» с комментарием:

«Знакомьтесь — это пресс-атташе футбольного клуба «Смолевичи». На видео вы услышите, как этот человек отвечает на вопрос о реконструкции стадиона «Озерный» болельщикам клуба, в котором работает. И вообще как этот «работник» относится к болельщикам нашего клуба, которые уже не один год болеют за команду. Да, да — и это лицо клуба. Этот человек называет себя профессионалом»!

А вот что болельщикам ответил Алексей Казыра:

 «Е***й в рот бл***, на х** у меня будут последнем играть. Какая вам разница, где они будут играть? Стадион строится, вас не должно е**ть, как он строится и каким боком. И вот эти комментарии, бл***, про то, что Бразевич пи***ас и всё остальное. Вас не должно е**ть, как главный тренер относится к этому и как он работает. Не несите, бл***, х**ту. Это тупорылые пи****сы все эти комментарии пишут, на***. У меня, бл***, не укладывается в мозгах, как можно таким недоразвитым быть, бл***. Успокойтесь на***, дол***бы, бл***».

Директор «Смолевичей» Сергей Михайлов (на снимке) сказал, что разбирается с этой ситуацией.

– Посчитаем, что не прав — дадим под задницу, и выгоним. Это наша внутренняя кухня. Я вообще не понял, почему так получилось. Вроде как, накала страстей не было никакого.

Все было хорошо, занимался своей работой. Претензий у меня к нему нет. Честно сказать, подсадили на коня парня. Он еще молодой, поэтому не знает, где и что можно говорить, а где лучше промолчать. Алексей думал разобраться по-пацански, но видишь, как получилось… Если болельщики хотели разобраться на таких тонах, то нужно было выйти за угол и поговорить. Зачем на всю страну выбрасывать? Правильно кто-то в комментариях написал: «Вы бы услышали, как Капский разговаривает».

 Конечно, Казыра поступил неправильно. Сейчас сидит, извиняется. Но его тоже можно понять. Например, тема стадиона – это же не в компетенции клуба, мы никакого отношения вообще не имеем к нему, просто арендуем. Играем в Жодино, в Борисове, а спрашивают у него: «Что со стадионом?» Я ему объяснил, что нужно было дать мой номер. До меня всегда можно дозвониться, на любой вопрос отвечу.

Сам Алексей Казыра говорит, что это было голосовое сообщение в соцсети во время конференции с представителями фан-сектора, а не телефонный разговор, как многие могли подумать.

– Конечно, это моя вина, даже отрицать не стану, – объясняет свою вспыльчивость Казыра. – Нельзя так разговаривать с людьми. Но кто знал, что сообщения в «ВКонтакте» будут представляться как официальные заявления. В начале сезона, администрация клуба договорилась с фанатами, что группу «ВК» будем вести вместе, так как у них она была ходовой. Вроде как, все было хорошо. Мы неплохо сработались. Через какое-то время начались недоговоренности, болельщики стали поливать грязью главного тренера, некоторых игроков, директора, мэра, который, по их словам, не выплачивает игрокам зарплаты, премии и только рассказывает сказки. Я пытался объяснять все доходчивым языком, но вкупе всего, всех комментариев не сдержался…

Денис ТРОФИМОВ

 

22

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фанаты ФК «Смолевичи» хотели узнать, как идет строительство местного нового стадиона и с этим вопросом обратились к пресс-секретарю футбольной команды Алексею...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика