Александр Глеб: вообще не понял, что произошло. 21.by

Александр Глеб: вообще не понял, что произошло

17.08.2018 09:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник борисовского БАТЭ Александр Глеб отреагировал на поражение минского "Динамо" от "Зенита" (1:8) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

- Честно, вообще не понял, что произошло. В первом тайме, по большому счету, если бы не ошибка вратаря, игра равная была. "Динамо" в контратаку убегало, и "Зенит" ничего такого не показал. Но что случилось во втором тайме... Я даже предвидеть не мог, что "Динамо" не может выйти, я просто слов не нахожу, что произошло, причем вдесятером "Зенит" вытащил игру. 

Не верил, за счет чего "Зенит" может выйти в следующий раунд. Показав такую игру, проявив такой характер, самоотдачу и волю к победе, "Зенит" вызывает огромное уважение. Восторг и уважение, просто красавцы! Я не нахожу слов, только хвалебные речи в адрес "Зенита". При счете 4:1 я думал, что их сломает такой результат, но они забили еще четыре мяча, — цитирует Глеба Sport24.ru.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник борисовского БАТЭ Александр Глеб отреагировал на поражение минского "Динамо" от "Зенита" (1:8) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика