В Банке БелВЭБ договор зарплатного проекта можно заключить дистанционно. 21.by

В Банке БелВЭБ договор зарплатного проекта можно заключить дистанционно

17.08.2018 11:40 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

В Банке БелВЭБ договор зарплатного проекта можно заключить дистанционно
В Банке БелВЭБ договор зарплатного проекта можно заключить дистанционно

Ранее для заключения договора зарплатного проекта клиент обращался в офис банка, знакомился с условиями и оформлял договор. Теперь корпоративному клиенту достаточно дистанционно (в «Интернет-Банке» или «Клиент-Банке») направить заявление о присоединении к Правилам оказания услуги по перечислению денежных средств корпоративным клиентом на текущие (расчетные) банковские счета физических лиц в ОАО «Банк БелВЭБ» в рамках зарплатного проекта. Этим действием клиент выражает согласие о присоединении к условиям правил. Банк, в свою очередь, направляет клиенту уведомление о заключении договора зарплатного проекта. Ознакомиться с правилами можно на официальном сайте банка в сети Интернет в любое удобное для клиента время.

Таким образом, новая возможность заключения договора в рамках зарплатного обслуживания в Банке БелВЭБ значительно экономит время клиентов.

Больше информации о порядке заключения договоров, тарифных планах по зарплатным проектам можно узнать по круглосуточным телефонам Контакт-центра Банка БелВЭБ (+375 17) 388-48-25 или 205 (с мобильного), а также на официальном сайте банка в сети Интернет по адресу www.belveb.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Банке БелВЭБ договор зарплатного проекта можно заключить дистанционно Ранее для заключения договора зарплатного проекта клиент обращался в офис...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика