Швабра пополам, кулер вдребезги: в Минске прошел первый чемпионат по офисным играм. 21.by

Швабра пополам, кулер вдребезги: в Минске прошел первый чемпионат по офисным играм

17.08.2018 13:36 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Швабра пополам, кулер вдребезги: в <a href=Минске прошел первый чемпионат по офисным играм" />
Швабра пополам, кулер вдребезги: в Минске прошел первый чемпионат по офисным играм

Все знают, что во всем мире в офисах играют в игры – и не только компьютерные. Работодателям это, конечно, не очень нравится, но с неистребимой тягой немного развлечься не поспоришь. В итоге спонтанные междусобойчики вроде «кто первый попадет бумажкой в урну» выросли до корпоративных турниров. Тем более, что даже из этих развлечений бизнес сумел извлечь пользу для себя: как оказалось, такие соревнования прекрасно подходят для укрепления командного духа в компаниях.

В Беларуси организатором первого такого турнира под гордым названием Office Games`2018 стала компания «Офистон». И, как оказалось, попала в точку: на призыв посоревноваться в шуточных офисных видах спорта откликнулось около тридцати команд.

Пришлось проводить дополнительный отбор. В итоге в минском Футбольном манеже за звание первого белорусского чемпиона поборолись 10 команд – от прекрасных «Святых негодниц» из отдела аудита ООО «KPMG» до креативных «Свидетелей понедельника» из Netcracker. Myfin.by в чемпионате представила команда «Мафины».


фото: Myfin.by

Чемпионат организовали с размахом – парадом спортсменов, выступлением команд черлидинга, зажигательной музыкой и ярким комментарием. С командой арбитров вообще не поспоришь: с одной стороны - судья высшей национальной категории Александр Руцкий, с другой – юрист и ironman Максим Знак. Сплав опыта судейства и юридической практики на корню убивал все возражения. Чего только стоит комментарий: «Если вы не умеете пользоваться кулером – что вы делаете на офисных играх???»

Но в целом, возражений-то особо и не было: Office Games это именно те соревнования, в которых главное – удовольствие от участия. А уж последнего было предостаточно.

«Office Games – это, в первую очередь, развлечение, возможность получить заряд позитива в современном, полном отрицательных эмоций, мире. А еще это идеальный формат для всех. Компания «Офистон», как организатор, становится поставщиком в офисы не только оптимальных канцелярских решений, но и хорошего настроения. Компании рассматривают это как тимбилдинг для своих сотрудников. А сами участники просто получают море удовольствия», - прокомментировал проведение игр акционер «Белкантонгрупп» (ТМ «Офистон») Вахтанг Ахвледиани, ставший председателем Оргкомитета соревнований.

Во что же играют в офисах? Возможно, некоторые игры были для участников в новинку, но можно не сомневаться – после проведения чемпионата у них есть большие шансы стать мейнстримом. Вот только часть из них.

Начали с офисного хоккея. Казалось бы – что тут сложного? Берешь швабру, сминаешь лист бумаги и пытаешься попасть им в пустые «ворота». Получалось далеко не у всех. Да еще и новенькую швабру сломали! Вот как так?

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участники чемпионата по офисным видам спорта Office Games 2018 выяснили это практическим путем.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика