Как защитить авто от угона?. 21.by

Как защитить авто от угона?

17.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Угоняют машины намного чаще чем многим кажется, и на месте пострадавшего может оказаться совершенно любой, не зависимо от того какой марки автомобиль.

Конечно по страховке (если она есть) вам обязаны будут возместить полную сумму за угнанный авто, но это такая головная боль. Вам придется потратить кучу времени и нервов, собрать кучу справок, чтобы получить свои деньги, ведь любая страховая компания не захочет просто так расставаться со своим баблом.

Поэтому давайте вкратце рассмотрим несколько способов и механизмов с помощью которых можно защитить свое авто от угона. Хочу отметить то, что вместе с развитием различных защитных приспособлений от угона, совершенствуются и способы взломов у злоумышленников. Идеального средства от угона — нет. Да, большинство охранных средств смогут спасти ваш авто от дилетантов и гопников, но не от профессиональных воров. Например, чтобы обезвредить недорогую сигнализацию профессионалу потребуется всего 1 -2 минуты. Поэтому единственное, что может хоть как-то уберечь ваш авто — это комбинирование различных средств. Итак, начнем пожалуй с механической защиты…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Угоняют машины намного чаще чем многим кажется, и на месте пострадавшего может оказаться совершенно любой, не зависимо от того какой марки автомобиль. Конечно по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика