Помогли собраться в школу. 21.by

Помогли собраться в школу

17.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

15-16 сентября 2018 года   председатель Борисовского районного объединения профсоюзов Елена Зябликова, председатель Борисовского районного комитета   Белорусского профессионального союза работников образования и науки Любовь Микулович, председатель Борисовского районного комитета Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса Зинаида Басаревская навестили малообеспеченные, неполные семьи, семьи , находящиеся в социально—опасном   положении.

Поздравления с наступающим Днем знаний, пожелания хорошо учиться звучали в адрес всех ребят. Детям вручили яркие портфели, тетради, ручки, принадлежности для уроков изобразительного искусства и других школьных предметов. Теперь дети готовы пойти в школу. В течение августа   уже оказана материальная помощь на подготовку 253 детей к школе работников агропромышленного комплекса на сумму 5060 рублей. В День знаний , в рамках Года малой родины, районным комитетом работников АПК будет заложена профсоюзная аллея в ГУО «Новоселковская средняя школа Борисовского района».

Борисовским районным комитетом Белорусского профессионального союза работников образования и науки в рамках акции приобретен кухонный комбайн для коллектива детей ГУО «Борисовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».Оказана спонсорская помощь на сумму 66 рублей ГУО «Ясли-сад № 5 г. Борисова» для изготовления профсоюзного уголка.Оказана материальная помощь на подготовку детей к школе работников отраслевого профсоюза на сумму 2092 рублей.         Объединенной профсоюзной организацией УЗ « Борисовская ЦРБ « оказана материальная помощь по подготовке 174 детей сотрудников к школе на сумму 4135 рублей.               

Профсоюзная благотворительная акция «Соберем портфель в школу» продолжается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На протяжении августа коллективы предприятий, организаций и учреждений Борисовского района помогают подготовиться к началу учебного года многодетным,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика