Беларус-программист установил рекорд Гиннесса по выходам силой на две руки. 21.by

Беларус-программист установил рекорд Гиннесса по выходам силой на две руки

17.08.2018 19:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Беларус Максим Трухоновец 17 марта записал видео, на котором установил рекорд Гиннесса по выходам силой на две руки. И вот ему наконец пришел ответ от комиссии, что рекорд засчитан, пишет TUT.by. Также он в 2016 году больше раз, чем кто-либо в мире, подтянулся за минуту с дополнительным весом в 18 килограммов. 

К этому рекорду Максим готовился четыре с половиной года. Шесть раз в неделю он проводил тренировки по минимум два часа. У него есть еще основная работа – программирование. 

Одно повторение комиссия Максиму не засчитала, поэтому итоговый рекорд – 26 повторений. Прежний рекорд составлял 25 и принадлежал австралийцу Джареду Рубенштейну. Он, кстати, поздравил беларуса с достижением: «Написал мне «Наконец-то! Столько лет никто не мог сделать больше 25 выходов». Лично мы не знакомы, но следим друг за другом в инстаграме», – рассказал беларус.

 

Beach trash

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларус Максим Трухоновец 17 марта записал видео, на котором установил рекорд Гиннесса по выходам силой на две руки. И вот ему наконец пришел ответ от комиссии, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика