В Слониме для ремонта дороги коммунальщики брали песок из детской песочницы. 21.by

В Слониме для ремонта дороги коммунальщики брали песок из детской песочницы

18.08.2018 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На сайте Слонимского ГУП ЖКХ в разделе «Сообщить о проблеме» появился ответ ведомства на вопрос слонимчанки по поводу ремонта песочницы по улице Ф. Скорины, 17 и того факта, что коммунальщики использовали при ремонте тротуара песок из песочницы (дело было еще в мае), сообщает «Газета Слонимская».

1 из 4

— Все дети из ближайших домов играют на указанной площадке, а песочница там сломана, и вообще, ее сделали жители дома №17. И еще произошел крайне неприятный случай: когда ваши работники проводили ремонт тротуара, брали песок из нашей самодельной песочницы! Мы таскали этот песок сами ведрами, чтобы нашим детям было где играть! За последние три года точно в нашу песочницу не привезли ни ведра песка. Сделайте песочницу детям, или мы напишем президенту, — написала слонимчанка Анна.
#1#
Как следует из ответа Слонимского ГУП ЖКХ, во дворе дома №17 по ул. Ф. Скорины установлена песочница. Техническое состояние песочницы удовлетворительное, в мае песочницу заполнили песком. По факту того, что коммунальщики использовали песок из детской песочницы, было отмечено, что во время ремонта пешеходной дорожки работники Слонимского ГУП ЖКХ использовали незначительное количество песка из песочницы. Мастеру участка ЖЭУ-2, отвечающего за дом, указано о недопустимости использования песка из песочниц для выполнения ремонтных работ по обслуживанию жилфонда. По просьбе жителей в июне возле шестого подъезда установлена новая песочница, наполненная песком.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На сайте Слонимского ГУП ЖКХ в разделе «Сообщить о проблеме» появился ответ ведомства на вопрос слонимчанки по поводу ремонта песочницы по улице Ф. Скорины, 17 и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика